Добрый вечер. У моего молодого человека шейный остеохондроз.У него бывают головокружения и рвота. Что предпринять в такие моменты?Скорую напрочь отказывается вызывать - вопрос №2048452

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете сами сделать ему инъекцию противорвотное препарата. Измерить ад и пульс, по результату которых принять решение о снижении или повышении его.
И дать препарат от головокружения.
Подробности про препараты могу дать в личном сообщении.
Вы сможете ему сделать инъекцию?
Добра и здоровья вам!