Добрый день . Скажите пожалуйста , мне приснилась бабушка которой уже нет в живых , она живая и опять умирает . - вопрос №2048936

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что-то она говорила при этом? Такой сон может многое означать, нужны детали.
Можете исполнить какой-то необдуманный поступок (часто предки снятся как жизненный опыт)… может возникнуть сложная ситуация, которая уже была в прошлом, завершилась и сейчас не имеет перспектив(умершая вернулась, опять умереть)… может означать, что Вы не ходите на кладбище и не поминаете бабушку (она пришла, чтоб показать, как ей плохо) и часто покойные приходят чтоб предупредить о чем-то. А это зависит от деталей, сюжета и эмоционального фона.
Всего доброго.