Отношения - вопрос №204895

Здравствййте! Меня зовут Ирина,02.08.1974г.р.Ивано-Франковская обл.Выйду ли я замуж и будет ли у меня ребенок?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Такое ощущение, что у Вас какие-то нестабильные отношения с партнером. Спасибо, что в профиль выложили фото.

Почему-то видно на ближайшее время гражданское сожительство… Замужество присутствует, только, похоже, через года полтора… И похоже, за другого мужчину.

ребенок будет тоже от другого… почему-то...

И еще… я почему-то чувствую, что Вы сама отталкиваете Ваше замужество… То ли слишком сильно хотите:)) то ли боитесь… Это надо более глубоко просмотореть и в диалоге проработать...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирочка, для вашего вопроса нужен полный  брачный расклад и, расклад на беременность.Вы же понимаете, что коротким раскладом полного видения Вашей ситуации нет.Извините, но это так.Просмотрите экспертов и, кто Вам больше по душе,  закажите расклад в их ЛС.

Удачи!