Здравствуйте! Очень нужен совет.После отношений которые длились год,мужчина предложил мне с ребенком к нему переехать,постепенно привыкаем,на выходные ездим с ночевой,но я не чувствую себя как - вопрос №2049122

дома, когда я у него, то хочу поехать домой к себе и когда приезжаю домой прямо как облегчение, он приезжает к нам ночевать, но жить не может у нас из- за работы его работа рядом с его домом и иногда вызывают хоть ночью, хоть днем, а от нас до его работы минут 40 ехать.Вроде все хорошо и он говорит будь как хозяйка, но прям как груз на меня давит пока мы в него.Не знаю, что со мной, может просто мы мало были всего 4 р ночевали, посоветуйте!!!
24.07.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Вы попросту не привыкли, и чувствуете себя скованно у него, тк воспринимаете эту территорию как чужую. Возможно не стоит торопиться с переездом, а чаще ездить к нему, где Вы постепенно будете обустраивать семейный очаг, уют и комфорт. И Вы привыкните. Но главное, чтобы в отношениях между Вами было взаимопонимание. А вопрос адаптации — это только вопрос времени.
24.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, ну это какие-то ваши эмоциональные проблемы. Тут важно просто разделить невроз от предчувствия. Если это в вас интуиция — то стоит прислушаться, может действительно что-то не так в нём и его квартире. Если это ваш невроз, то ваши чувства могут вас завести к ухудшению отношений.
24.07.16
То что Вы говорите, за Вас говорит внутренний голос.

У Вас не много вариантов.

1. Обставить его квартиру по Вашему усмотрению. Ремонт.
2. Всем вместе переехать на нейтральную территорию. Так Вы не будете чувствовать себя ущербно и человеком который должен и который прислуживает.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

24.07.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
21.05.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store