Хочу узнать или этот человек меня любит рамунас 1976.01.22 и что ждёт меня сним в будущем? - вопрос №2049198

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.любит.ждут бурные.яркие и романтические отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно еще  ваши данные.Этот человек испытывает к  вам симпатию… но  у  него есть сомнения.Он думает и решает… как ему  дальше  поступить.
Здравствуйте Ольга. Идет информация, что этот челок просто использует Вас для своих личных целей. В целом он человек не плохой,  но Вам с ним не по пути.