Дата рождения: 1994-11-25 Вопрос:здраствуйте! скажите пожалуйста я сейчас общаюсь с парнем вроде все хорошо но он женат и у него есть ребенок они собираються разводиться так как он мне это - вопрос №2049464

говорит.что меня с ним ожидает?

Ответы

Добрый день.Пока он не принял окончательное решение, отношения ваши будут продолжаться и дальше.Но и с женой разрыва пока не видно