здравствуйте! я живу два года в браке! и уже два года пытаюсь забеременеть! но увы бесполезно! Я хотела бы узнать как скоро у меня появятся дети! спасибо Дата рождения:1993-04-06 - вопрос №2049678

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Будут у Вас дети. Если хотите, можно ускорить процесс с помощью методов астрологии, в частности по методу Йонаса рассчитать благоприятный период для зачатия ребенка.