Zdrastvujte, mne nravitsja parenj , zovut Mark I mi s nim rabotajem vmeste, xotela bi uznatj esli li u menja chanc I nravlusj li ja emu ? Olga - вопрос №2049913

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, у Марка к Вам есть заинтересованность, симпатия, но пока рано говорить об отношениях, необходимо время… Шансы у Вас велики!
здравствуйте.желательно посмотреть по фото, но по дате идет что есть влечение и симпатия взаимная, хоть и не показывает в открытую. шансы есть, можно приложить усилия
Здравствуйте, Вы вполне бы могли создать крепкий союз в будущем, хорошая совместимость и дополнение друг друга, но на данный момент мужчина не заинтересован Вами, указывает на общение с другой. Возможно стоит попробовать слегка подкорректировать отношение мужчины к Вам и тогда возможно все. Удачи Вам!

Здравствуйте! Для более полного ответа нужны данные  мужчины, но что имеем .

По предварительному просмотру   карты показали, что вы мужчине симпатичны, есть к вам сексуальное влечение, но он скорее всего состоит в отношениях с другой дамой, поэтому  для серьезных отношений вас не рассматривает, но вот  легкие отношения  бы  его вполне устроили. Более подробно при наличии полных данных мужчины  – фото, дата рождения .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Детализировать нужно по фотографии.

Предварительно, можно говорить о том, что симпатия у него к Вам есть. Но в плане чувственны отношениц без перспектив.

чтобы ответить на ваш вопрос нужно имя и дата мужчины и хорошо бы фотографии вас обоих.
Здравствуйте.Шанс на отношения есть и не плохие, у молодого человека  интерес к вам, симпатия… Но для отношений необходимо время.
Здравствуйте, Ольга!
Судя по Знакам предварительного малого расклада, Вы нравитесь Марку. Однако, перспектива серьезных отношений с ним отсутствует. Более подробно можно сказать при наличии фото (вашего и Марка).
Здравствуйте.

Вы светловолосая показаны. У вас не впервые выпадают когда вам парень нравится и вы хотите добиться его внимания, но потом начинаете его идеализировать и попадаете в плен. Марк молодой человек резковат может, он закрыт, сам себе на уме, может казаться высокомерным, но он живёт в своё удовольствие и любит свободу. Не вижу что вы ему нравитесь. Вы можете конечно оказывать ему знаки внимания, но он либо будет вам отвечать очень сухо, либо вообще никак реагировать не будет. Вам не нужно за него хвататься. У вас есть узкий круг друзей, с которыми вы часто проводите время. Но о Марке думать не стоит, он не ваш герой.
Карта — совет Ангела на вашу ситуацию: Ангелы послали вам эту карту, чтобы помочь распознать в кажущихся неприятностях благоприятные возможности. Если вам кажется, будто вы что-то потеряли, знайте, что это и должно было уйти из вашей жизни, чтобы уступить место чему-то лучшему. Не бойтесь будущего. Когда закрывается одна дверь, открывается другая.
Неопределенное у него отношения, то нравитесь, то не очень, нет определенной позиции.
вы безусловно ему нравитесь
но он хотя и готов к совместному действию и желает единых чувств, но отягощен прошлыми обидами, переживаниями, комплексами. как то не везло ему с девушками и он теперь боится
НО! если у вас отношения и будут (что вполне вероятно), то почему то строиться они будут на материальной основе

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

Марку Вы нравитесь, наверняка, он делает Вам какие-то знаки внимания. Вы ему симпатичны как девушка, но пока что на серьезные отношения он не готов. Тем не менее, у Вас есть все шансы растопить лед его души и увлечь за собой. Но, сначала нужно с ним подружиться. Стройте свои отношения через дружеские и постепенно выводите в романтическое русло. Шансы есть и довольно большие.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.