Здравствуйте. Не знаю что творится в моей жизни. Не знаю как отпустить любимого человека..ведь у него жена и трое детей. У нас тоже есть совместный ребенок. Я не знаю что ждет меня с этим мужчиной.. - вопрос №2050073

есть ли будущее с ним… стоит ли ему верить… боюсь снова забеременеть от него, боюсь что он меня так же бросит… что мне делать подскажите? Какая судьба ждет меня?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Мужчина в плане семьи ненадёжный. Продолжиться с ним общение. После будет другой мужчина.