Здравствуйте. Во сне я стою в комнате. Откуда ни возьмись появляются черви, как глисты. Короткие. И тут они летят на меня, падают. Я кричу. Все заканчивается. Я стряхнула их и попросила своего - вопрос №2050396

молодого человека мне помочь. Но при этом я чувствую, что что-то не так. Смотрю на руки, а там следы. Будто черви туда заползли. Следы круглые с чертой посередине. Что это значит?
1 ответ

Ответы

доброго дня, сон означает что в вашем окружении находится человек который желает вам зла.

Заславская Елена