Здравствуйте! Меня интересует моя не понятно сложенная жизнь. Все бы хорошо. Но....я боюсь новых перемен. Я живу с мужем у нас двое деток. Но я не чувствую счастья! Скажите пожалуйста будет ли - вопрос №2051360

счастье? Или жить мне так же не чего не меняя муж у меня Иван лошадь весы. Я Наталья дракон близнецы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если выберете перемены,  которых так боитесь, поборете этот страх,  то будете вознагражднны за смелость,  если же предпочтете не выходить из зоны комфорта,  жизнь будет пресной и пойдёт мимо.  Если любите — вдохновите его,  чтобы он хотел сделать вас счастливой,  если же остыли-откройте себе возможности для счастья с другим,  став свободной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
А что вы хотите поменять? Внешне да, у вас счастливая жизнь. Но давка есть душевная, нет ощущения наполненности. Так проявляется негатив.Вас желательно по фото посмотреть