Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ожидает меня во второй половине 2016 года с августа по декабрь во всех сферах жизни, любовь, финансы, семья.... - вопрос №2051382

600 p
Заранее благодарю за ответ. Екатерина 31 июля 1988 год, 12-30
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни вас поначалу преследует чувство одиночества, покинутости, но всё изменится, когда примерно в сентябре-октябре у вас будет знакомство с мужчиной: вы полюбите и будете любима. К концу года ваши отношения выйдут на новый этап

В финансах вам выпадет счастливый случай подзаработать, но главным для вас должно стать не зарабатывание денег, а сам процесс: так вы и работу хорошо выполните, и награду получите достойную. Также в большой степени важно ваше умение работать в команде.

Большая часть года в вашей семье пройдёт гладко и гармонично, и только конец года будет омрачён неприятной ситуацией, в которой много ответственности ляжет в том числе и на ваши плечи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает некоторая депрессия в течение месяца после дня рождения, то есть в августе. С сентября жизненные силы начнут нарастать и к середине осени вы созреете для свдьбоносных перемен в личной жизни.

Здравствуйте, Екатерина.

Любовь. Есть мужчина, с которым у вас есть что-то общее. До конца года поездка будет вместе с близким человеком.
Финансы. Во второй половине 2016 будет проверка, то что проходили ранее, представится как практика-опыт.
Семья. Лишняя придирчивость и ложные подозрения к близкому человеку. В целом  - стабильно.

В общем все развивается и улучшается.
Екатерина, Вас ожидает период с множеством ярких эмоций в семье или в личных отношениях. Любовное признание, переход отношений на новый уровень, изменения и новые возможности в любви. Преодолеете препятствия в прошлом и настоящем и реализуете то, что давно планировали в отношениях с мужчиной.Это очень благоприятный период для Вас. В финансах — период спокойствия, отсутствие волнений и уверенность в завтрашнем дне, стабильный достаток.
Добрый день.В августе месяце у вас будет небольшое затишье в финансах… в личном -новые знакомства.встречи… в сентябре у вас пойдет движение в финансах… прибыль.Новая любовь  и дальнейшее продолжение отношений.Хорошая встреча Нового года…
Здравствуйте Екатерина. Вторая половина года принесет Вам много встреч, в основном всё будет связано с крупными денежными поступлениями. В Вашей жизни появится влиятельный и обеспеченный человек, который поможет Вам добиться успеха, но Вам стоит остерегаться обмана с его стороны. Так же конец года это осуществление Ваших планов, благоприятное время для взаимной любви и планов на семейное будущее.
Доброго дня.
любовь — ждет Вас слава и благополучие, после некоторых крупных неурядиц. Очень благоприятное время для заключения союза или новых знакомств будет осенью. Любые спорные моменты в этом вопросе, будут в Вашу пользу. Много приятных вестей и предложений поступит к Вам от мужчин.
Финансы — сейчас не стоит торопить события… довольно благоприятные знаки выпадают для Вас после октября месяца. Прибыль будет ожидаться от перспективных сделок и договоров. Хорошее время для вложения материальных средств.
семья — стоит обратить особое внимание на здоровье Ваших домочадцев, много в этом направлении придется приложить сил.
общая картина — много работы будет с бумагами государственной отчетности и лицензионного характера…
Здравствуйте.В данный период времени вас ждет общение с молодым человеком чуть старше вас запланированные планы принесут результат  , в финансах все стабильно не смотря на не большие затраты. В основном будет все стабильно.
в финансах будет подъем значительный, до конца года будут дальние поездки, в любви тоже ждут новые отношения…
Здравствуйте. В личном будет увлечение, новые интересы, показана успешная дорога, много эмоций и впечатлений. Наметится поворот судьбы в любовных перспективах. По финансам идет возможность дополнительного заработков, или доплаты (идет как двойной доход), в деловой сфере от Вашей активности и опыта могут открыться перспективы роста.
Всего доброго, удачи!
В августе будет спад в материальном плане, с октября начнётся рост доходов, финансовое положение значительно улучится, осенью новое знакомство и красивый роман наполнят Вашу жизнь положительными эмоциями, Вы будете влюблены и счастливы. Всего доброго Вам!
Достаточно сложный период для развития указанных сфер, не все будет гладко, основным из вопросов, который нужно будет решать — это вопросы юридического характера.
Здравствуйте! В личной сфере Вы маг своей жизни, используйте силу влияния, обращайте внимание на мужчин интеллектуалов. Сфера общих интересов может стать источником ценного знакомства.  Финансы будут поступать из нескольких источников, по крайней мере есть возможность укрепить эту сферу. Хороший итог года. С самыми близкими людьми немного прохладное общение, но есть понимание.
Всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина.
Во второй половине 2016 года Вам предстоит проявлять дипломатию как в личной жизни, так и в деловой. Благодаря этому Вы приобретете союзников там, где могли появиться недруги. В личной жизни Вы будете притягивать себе новой таинственностью, станете объектом воздыханий кого-то из своего окружения. Романов, однако, не предвидится, все будет развиваться медленно и может осуществиться только в следующем году. Торопить события не следует, второе полугодие 2016 дано для размышлений, планов, советов «знающих» людей, хорошо также снять страх перед общением, дать выход своим творческим задаткам. Будет активно развиваться интуиция. У Вас есть кармический долг, который временами создает ситуации, где не на кого опереться, кроме себя самой, когда нет никого, кто был бы в Вас бескорыстно заинтересован. Но в этом суть кармического урока, и если приглядеться, часто Вы сами возводите для себя эмоциональную ловушку и пропитываетесь негативным отношением к тому, кто хочет Вам помочь. Ключ к решению таких ситуаций — научиться и брать, и отдавать — в том числе и любовь, и благоприятные возможности, и помощь, и совет.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.вообще этот год очень благоприятен для решений по любви.В целом могу сказать что ждите приятных сюрпризов и больше количество поклонников которые будут хотеть вашего внимания.но вы обратите внимания лишь на одного.Что касается финансов, то тоже ожидается перемены.новое место работы вы об этом очень часто думаете и вам хочется уже окунуться в новую работу.Семья будет.ожидайте предложения от любимого человека.Знакомство с которым будет в этом году.По здоровью без проблем.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года в личной жизни  у вас будут отношения с мужчиной.По характеру активным, импульсивным, страстным, вспыльчивым, неугомонным  .С ним отношения будут конфликтные, напряженные, непостоянные  из-за наличия третьего лица  в ваших отношениях. Что будет провоцировать вас на ревность, необузданность в эмоциях.Что тоже будет накалять ваши взаимоотношения. Что касается  финансов, то   показано, что  август –сентябрь принесет ощутимый доход, а вот октябрь –ноябрь внесет свои непредвиденные  коррективы показаны  траты, расходы.К концу года показано улучшение ситуации в финансах .

Всех вам благ !

Екатерина, здравствуйте!
По картам и ясновидением самая счастливая сфера выходит личная. Много признаний, сюрпризов, приятных новостей и неожиданностей. Как существуюшие знакомые мужчины, так и новое знакомство принесут позитивные эмоции.
Во второй половине года высока вероятность стабилизации отношений с уклоном в создание семьи. Мужчина рядом с Вами докажет свою верность и серьезные намерения.
С близкими все хорошо, высока вероятность изменения семейного статуса кого-то из родственников (заключение брака, рождение ребенка).
В финансовой сфере запланированные доходы и приятные неожиданные «бонусы»: подарки, премия.
Отличное время для реализации задуманного!
Всех благ Вам!
Здравствуйте, в финансах много желаний, которые не будет возможности в полной мере реализовать. Кредиты и займы Вам брать категорически нельзя во второй половине года.

А вот в любви возможны радости. Вы даже не будет ожидать, как мужчина сделает Вам подарок или проявит себя с неожиданной стороны. Важно только не упустить этот момент и быть открытой к нему сердцем.

В семье есть указания, что нужен мелкий ремонт, какие-то доработки или что-то закончить незавершенное с Вашими близкими.
Пришло время  устраивать свою личную жизнь, так что планируйте свадьбу…
Отношения
Пока без особых улучшений. Будет неопределенность, скорее всего одиночество, во всяком случае, духовно и морально, поиски выхода из стесненных обстоятельств. Будете больше времени посвящать работе и поиску смысла в жизни.

Работа
В работе все будет складываться хорошо и достойно. Большого карьерного скачка обещать не могу, но, Вы на своем месте и вполне справляетесь. Могут быть неплохие предложения или улучшения в сфере работы.

Финансы
Больше работаете, чем получаете. Немного стесненные времена настанут, где придется экономить. Денег будет хватать на необходимое, сверх того вряд ли сможете что-то себе позволить.

Здоровье
Обострение хронических заболеваний, могут быть колики или спазмы в каких-то органах. Возможны проблемы с сердцем или просто большая нагрузка на сердце, например, от занятий спортом или каких-то стрессовых ситуаций.

Желаю только положительных событий!
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте.
Скоро День рождения-а за этим начало нового для себя года!
Финансовое положение-показано стабильным, до конца года, в конце июля-начале августа прибудет/денежные подарки не исключаются/!
В личном-не особо счастливы, много неопределенности, нет ясности, как дальше быть.
Рядом с вами должен быть-сильный мужчина, как вы сама/Огненная, активная, интересная в общении, щедрая душа/, но такого человека пока нет, не встретили, в ближайший год-встреча будет!
Получите приятное известие или новость в осенний период, приятно будете-удивлены.
Удачи вам, пусть горит зеленый свет на вашем жизненном пути!
август — подарки и удовольствия
сентябрь — прибыль
октябрь — период испытаний
ноябрь — В это время старайтесь всё делать хорошо и правильно. Не отлынивайте от того, что входит в ваши прямые обязанности, не ленитесь и не откладывайте ничего «на потом». Если вы послушаете этих советов, то за нынешний месяц сумеете привести в порядок многие из своих дел.декабрь — месяц максимализма

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!