не могу определится ни с работой, ни с переездом! дата рождения 15.07.1973 - вопрос №2051940

600 p

Лучший ответ по мнению автора

переезд у вас будет в любом случае… на старом месте вас особо ничего не ждет… будет новая и денежная работа… до конца года примите важное решение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подсказка придёт со стороны мужчины, будет толчок к переезду
Здравствуйте, сосредоточьтесь на переезде. На том и другом одновременно — это утопия. Когда Вы переедете, с работой все сложится само собой. А так, Вы распыляете внимание и энергию, волнуетесь по мелочам и не можете достичь конечной точки ни там, ни там.

Еще Вам идет подсказка, что у Вас будет опора от мужчины. И это будет очень большой и приятной помощью в Вашей жизни.

С переездом не затягивайте. В следующем году (если в этом не переедите) будут преграды и помехи.
Здравствуйте, Лиана.
Время еще не пришло.И не определяйтесь пока.В конце августа решение примете с легкостью, и, скорее всего, верное и взвешенное.
«Подвернется» прекрасный вариант, связанный с работой, и это расставит все точки над «и».
Успехов и удачи!
Здравствуйте.Ваша звезда рождения попадает в удачный сектор благоприятных энергий, воспользуйтесь своей удачей, не сидите на месте -есть у вас и смена работы, пока поездки есть, а переезд переносится.В июле поездка была в начале месяца, в августе поездка  третья неделя. Смотрела июль- сентябрь.
У вас в период с сентября на октябрь просматривается переезд. Связанный непосредственно с работой
Здравствуйте.

Ушли с работы, но пока куда двигаться не знаете. У вас в течение 3-х месяцев будет работа, выпадает хороший шанс, но вам нужно соглашаться, так как видна неуверенность в себе. Хотя знания и опыт есть… всё имеется… а вот веры нет. Переезд вам нужен, хотите поспокойнее выбрать место, чистый воздух, природа, надоел мегаполис. У вас хорошие отношения в семье, но сейчас недопонимания видны между вами. Вы всей семьёй хотите переехать. Меньше сомнений, больше дела.
Вы женщина умная, любите поездки, движение, можете строить отношения хорошие с мужем, видна мудрость с вашей стороны, хороший психолог из вас, умеете совмещать и работу, и личную жизнь.
Переезд вы запланируете на ноябрь месяц… и все покатится  по наежженной  колее, с успехом и невероятными историями жизни!!!

Здравствуйте!

Удача вас ждёт не там, где вы сейчас живёте, поэтому если вы думаете, стоит ли переезжать или нет, ответ — стоит. Поначалу вам очень трудно придётся, вы как будто не будете понимать, что вообще вокруг происходит, но со временем втянетесь и добьётесь многого.

Здравствуйте.
Основная проблема — в наличии значительного уровня негативной энергии в вашем биополе. Это проявляется в разных сферах вашей жизни. Поэтому такая неопределенность в решении многих важных для Вас вопросов.
Доброго времени суток!
Переезжать сейчас не стоит. будет какой-то большой праздник, на котором познакомитесь с людьми, с которыми будете идти дальше.
А вот работу стоит поменять и возможно. новые люди как раз этому поспособствуют.