Девушка предложила остаться друзьями - вопрос №2052271

Девушка предложила остаться друзьями, после того как разочаровалась во мне, но при этом пишет что очень хороший, но мол мы разные (она сильная, а я по некоторым пунктам в последняя время вел себя как тряпка)
Люблю ее… что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. И а также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте!
Так проанализируйте те «некоторые пункты», в которых вы вели себя не так, как ожидала девушка, и как я понимаю, сейчас бы и вы хотели вести себя по другому и подумайте, что вы можете сделать, чтобы стать таким, каким вы хотите стать!!! Поработайте над собой, над своей самооценкой, может — имиджем, твердостью характера, целеустремленностью и т.п.
И общаясь с девушкой, уже себя ведите так, каким вы стали, поработав над собой!!!
Она увидит в вас изменения, поймет, что вы не только стали несколько по другому себя вести, но и способны при желании, добиться того, чего вы хотите, т.е., она увидит в вас качества: целеустремленность, упорство, трудолюбие, поймет, что вы умеете добиваться цели и что она вам очень важна, очень нужна!!!
Все возможно изменить, откорректировать — было бы на  то ваше желание и старание!
Совсем по другому девушка на вас «посмотрит», думаю, даже интереснее вы ей будете, чем раньше!!!
Всего вам доброго, мудрости вам, уверенности в себе, в своих силах, способностях, возможностях  и счастья!
Удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!