Здравствуйте. Недавно в разговоре соседка между делом сказала :горе за горем: как будто мне передала свои горести, у меня и без нее ничего не клеится в жизни, как будто сглазили, нет удачи и все тут. - вопрос №2052291

Что делать не знаю. Дата рождения:1969-10-27

Ответы

Здравствуйте, так и есть, Вам скинула свои проблемы не желая этого, у нее дурная энергетика и сглаз на Вас есть, для более подробного ответа нужна Ваша фотография.Удачи Вам!