Как из ислама вернуться в православие - вопрос №2052592

26.07.16
3 ответа

Ответы

покаяться.
Исповедаться и приобщиться ко Христу в причастии и исполнении Евангелия, ибо всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
26.07.16
Здравствуйте! А разница в чем? Ислам это ответвление христианства! Здесь Иисус там Иса, здесь Мария там Марьям! В чем разница? Христианство это огромная секта, корни ее это еврейский иудаизм! И во многих местах происходят расколы! Вот ислам и отделился, а там и баптисты, и еще много всяких разных паразитов! Его религией то государственной несколько веков как признали! Зря! А раньше сектой и называли! Своим именем! Что в исламе что в христианстве бога никакого нет! Просто одни люди управляют мыслями и сознанием других! Это пустые полностью выдуманные людьми догмы! Чтоб управлять сознанием людей и ломать его, для этого и придумана религия! Всего доброго вам!
27.07.16
Вместо того чтоб изучать законы природы, реальные, науки различные ,. Быть образованным, умным человеком, людей подсаживают на религию, и превращают в стадо овец! Им личности не нужны! Личностями трудно управлять, им нужны (рабы божьи) а стадом легче управлять, пастух один направит и стадо идет!  Но согласитесь, ведь так!
27.07.16

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store