Как из ислама вернуться в православие - вопрос №2052592

3 ответа

Ответы

покаяться.
Исповедаться и приобщиться ко Христу в причастии и исполнении Евангелия, ибо всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Здравствуйте! А разница в чем? Ислам это ответвление христианства! Здесь Иисус там Иса, здесь Мария там Марьям! В чем разница? Христианство это огромная секта, корни ее это еврейский иудаизм! И во многих местах происходят расколы! Вот ислам и отделился, а там и баптисты, и еще много всяких разных паразитов! Его религией то государственной несколько веков как признали! Зря! А раньше сектой и называли! Своим именем! Что в исламе что в христианстве бога никакого нет! Просто одни люди управляют мыслями и сознанием других! Это пустые полностью выдуманные людьми догмы! Чтоб управлять сознанием людей и ломать его, для этого и придумана религия! Всего доброго вам!
Вместо того чтоб изучать законы природы, реальные, науки различные ,. Быть образованным, умным человеком, людей подсаживают на религию, и превращают в стадо овец! Им личности не нужны! Личностями трудно управлять, им нужны (рабы божьи) а стадом легче управлять, пастух один направит и стадо идет!  Но согласитесь, ведь так!