Уважаемые эксперты! Подскажите, как относится Павел (21.09.88) к Марине(20.12.86)? Спасибо!!! - вопрос №2053321

изображение из вопросаизображение из вопросаПарень мне очень понравился, отношения на стадии дружбы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы ему то же очень понравились, но пока он не проявляет себя активно, так как человек серьезный и присматривается к вам. Большая вероятность что дружба перерастет в отношения, только сама не торопитесь, дайте ему созреть и самому начать активные действия в вашу сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вожделлением,  но без желания строить будущее