что делать если тебя бросили друзья? - вопрос №2053369

Ответы

радоваться.
потому что настоящие друзья не бросят.
Здравствуйте! А в чем причина? Причина их поступков? Если бросили просто на пустом месте, без причин, значит это не те друзья! И не стоит горевать! Настоящий друг всегда попытается понять, и всегда придет на помощь! Если это настоящий друг! И взамен ничего не попросит! И уж точно не продаст за деньги и другие иллюзорные блага! Которые даются на 5 минут! Оглянешься и нет уже ничего! Как песок сквозь пальцы ушло! Поэтому лучше жить вообще без друзей, чем окружать себя людьми которые продадут при первых трудностях, и сложных жизненных ситуациях! Всего доброго вам и не отчаивайтесь! Все наладится и будет хорошо!
Здравствуйте, Светлана.
Всё, что происходит в нашей жизни, происходит не зря и из всего нужно извлекать уроки.
Если Вас бросили друзья, то первое, что нужно сделать, взять ответственность за свою жизнь на себя и прекратить винить их в этом поступке. Во-вторых, стоит подумать, что Вы сделали для того, чтобы они так сделали. В-третьих, найдите в этом положительные моменты и извлеките уроки для себя, чтобы впредь такое не повторялось.
Ну и, в конце концов, вспомните, что Вы личность, а не игрушка. Вас нельзя бросить.
Всего доброго.