гнойной во влагалище.. запах не приятный, и сильно идут выделения серовато зеленый... к врачам обращалась не помогли.. подскажите чем лечить как лечить и сколько время уйдет на лечения?????????????? - вопрос №2053687

гнойной во влагалище… запах не приятный, и сильно идут выделения серовато зеленый… к врачам обращалась не помогли… подскажите чем лечить как лечить и сколько время уйдет на лечения??????????????

Ответы

Сдать анализы на ЗППП,  на флору и чувствительность к а/б, мазки на онкоцитологию, с последующей кольпоскопией шейки матки. Обязательно УЗИ гениталий. Время лечения зависит от поставленного диагноза.