Здравствуйте! Мне 20 лет, девственница, был петтинг с парнем Оба были в трусах, он в обычных, я в ажурных стрингах, он говорит что не кончал. Могу ли я забеременеть? Через смазку и наличия белья? И - вопрос №2053722

как лучше заниматься петтингом безопасно? Очень нервничаю!!! Заранее спасибо!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если он и вы были в трусах, то беременность исключена.
Да, заниматься петтингом в трусах — безопасно!
Не переживайте!
Но помните, что секс — это дело взрослых и ответственных людей, которые понимают, что всегда может случиться беременность и нужно быть готовым к рождению детей.
И предназначение женщины по-большому — это не ублажать мужчин, а создать семью ради счастья и ради счастливых детей. Если это предназначение не выполняется, то просто секс надоедает, хочется всегда чего-то новенького и разнообразия. Это часто приводит к болезням и депрессиям.
Вам пока об этом может рано думать, а может и нет. Ведь вам уже 20.
Добра и счастья вам!
Добрый день, Яна.

Так как вы описываете беременность не наступает. Для того чтобы забеременеть сперма должна попасть глубоко во влагалище в дни предполагаемой овуляции.