Между Александром 24.04.65 и Еленой 8.12.75 произошла большая ссрора. Будет ли примерение, нормализация отношений? Извинится ли Александр? - вопрос №2054003

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

день добрый, да примирение будет,
в течении месяца еще по выясняете отношения а затем усе нормализуется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на будущее виден позитив по данному вопросу, мужчина остынет и попросит прощения т.к. чувства сохранил. Удачи Вам!
Здравствуйте.всё будет.но не скоро.

Здравствуйте!

Александр извинится, конфликт будет закрыт, но это произойдёт не так скоро, как хотелось бы, да и отношения после этого станут совсем не такими, как раньше.