Здравстуйте.Меня интерисует вопрос,мои отношения с женой на гране развода.Мой вопрос:будет ли развод.И женюсь ли я второй раз. - вопрос №2054142

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что развод будет близко.но произойдут события что этого не произойдет, все вернется обратно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большинство причин несчастий людей находятся в их голове. Иначе это называется гордыня. Жизнь течет так, как человеку подсказывает его горделивый ум, которой и создает отношения между людьми. Измените свое отношение изменится жизнь. Не измените — произойдет то, чего Вы боитесь. Все от Вас зависит будет что-то или нет.
Здравствуйте, для просмотра -нужны данные или фото.
По картам-развода не видно.