Будут ли у нас продолжение отношений после возникших разногласий. Марина15.03.1971. Николай 10.01.1980 - вопрос №2054210

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, данный мужчина с вами долго не будет.Вас вместе не вижу.Постепенно отношения сойдут на нет.У вас другой будет мужчина через 8 месяцев.
Не буду Вас учить и  осуждать в действиях и решениях, скажу одно, Вам уже давно нужно было принять решение не запуская ситуацию, не затягивая…
Здравствуйте, к сожалению, мужчина Вам не по судьбе. Чувства к Вам сохранил, но серьезно планы на будущее не строит по отношению к Вам. Полагаю у Вас есть ребенок, относился к нему хорошо, но хочет своих детей и это его отталкивает от Вас (т.к. он понимает, что в будущем могут возникнуть вопросы). Отношение восстановить можно, магическим воздействием, к примеру, но нужно ли Вам это?.. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Здравствуйте!

Общение будет с Николаем, но совсем не таким, как до возникновения разногласий — он к вам заметно охладел, и этот лёд уже не растопить.