Добрый день. Пью Димиа 2 года, вчера впервые пропустила таблетку (23ю из 28). Около 18 часов прошло, перед тем как я вспомнила. Подскажите как сейчас - вопрос №2054324

принимать таблетки, следует ли начинать новую пачку не выпивая таблетки-пустышки и насколько вероятна беременность?

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Беременность маловероятна, так как вы пропустили таблетку уже в конце цикла. Сегодня выпейте пропущенную таблетку, а вторую как всегда и дальше продолжайте принимать препарат по схеме.