измена - вопрос №205455

Здравствуйте, живу в браке 6 лет.Живем нормально, муж мой замкнутый, малоразговорчивый, а я веселая и открытая, но   мы оба из приличной семьи, любим своего ребенка, заботимся о своем ребенке, умеем слышать друг-друга.Когда мы только поженились я узнала, что у него есть другая на которой не женишься.т.е легкого поведения особа.Мне было очень больно потомучто я узнавала, что их отношения довольно-такиблизки, я читала смс-ки ее ему какие страстные признания любви она ему посылала… Но я собралась с духом не говоря ему ничего о том, что я знаю стала привлекать его еще больше к себе, стала ласковее, внимательне, тоже стала писать ему смс-ки… Но ничего не менялось, он продолжал с ней встречаться, а со мной секс становился все реже и реже.Я обвиняла себя, искала в себе недостатки, Может я где-то, что-то упустила, может быть там сильная любовь, а может мы вначале нашего брака часто ссорились поэтому… Я люблю мужа своего и не хочу его потерять, он семейный человек, не курит, не пьет, мне ничего плохого не сделает, но измена продолжается уже 6-й год.Подруги удивляются, как я могу так долго терпеть… Я пыталась с ним говорить на эту тему, несколько раз были и скандалы из-за этого, но он не признается, а я слышала, как он обещает любовнице развестись.Каждый раз когда я возвращаюсь домооооой из родительского дома(иногда на выходные еду)она устраивает ему скандал и я сидя в сооседней комнате слышу их разборку.Последний раз я сделала вид, что не слышу, потомучто, что это мне давало раньше когда скандалила?? -НИЧЕГО кроме слез и плохой обстановки дома., еще большего отдаления друг от друга.Она звонит домой каждый день, она бесконца звонит к нему на моб.вечером когда он приходит домой вечером.Муж отключает домашний тел.каждый день., чтобы я не брала трубку(она может даже к телефону его позвать)Но сколько это будет продолжаться… На день ВАлентина он купил мне розы.Я была очень рада, но в голове вертелось постоянно, что ей ОН купил наверное тоже...

Я жду второго малыша… Мы строим планы на будущее, но она всегда есть на горизонте, может даже у него в сердце и я обречена жить с этим камнем на душе.КАк порвать эту связь? как отдалить таких бессовестных людей которые пытаются разрушить семьи? Буду рада любым ответам.Спасибо заранее.

Дополнение автора от 18.02.12 10:50:57

Cпасибо, я очень благодарна за ответ, за поддержку, уважаемые эксперты!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. А вы — большая умничка))) Вы выбрали правильную тактику поведения с мужем)))  Думайте о малыше, прежде всего и своей семье)))

А ту, другую, остается только пожалеть. Представляете, как ей надоело быть вечной любовницей, как же ей хочется называться красивым словом «жена». Тем более время, вместе с молодостью и красотой, неумолимо  летит вперед. еще немного и что ее ожидает? пустота. Ведь судя по поведению любовницы -«редиски» ваш муж не собирается разрушать семью,  он вас любит и пытается сберечь, ограждая от неприятных неприятностей.

А порвать эту связь может только сам муж. Но подвести мужа к этому решению, такая умная женщина может так изящно и изыскано, что муж примет это решение за свое.)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чем больше подруга мужа будет скандалить и устраивать ему разборки — тем большей становится вероятность их расставания.

А Вы продолжайте быть таковой: я собралась с духом не говоря ему ничего о том, что я знаю стала привлекать его еще больше к себе, стала ласковее, внимательне, тоже стала писать ему смс-ки… И скандалы любовницы сделают свое дело не в ее пользу .

С ув. Александр.