Что ждёт нас в личной жизни? Ирина 13.03.1991, Юрий 20.10.1984 - вопрос №2054646

3 ответа

Ответы

У вас не плохая совместимость   между собой.На самом деле все от вас  зависит… как вы будете друг сдругом общаться -так все и будет.
Юрий, мужчина целеустремленный, работоспособный, любвеобильный, но и ревнивый, резкий, иногда даже и агрессивный. Совместимость, как пары, присутствует, но карты все же склоняются к тому, что это не последний Ваш мужчина, что по судьбе идет другой, которого Вы скоро повстречаете. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте.
Вас ждут трудности в общении. Перспектива улучшения отношений слабая.