Доброго времени суток, Уважаемые эксперты. На данный момент меня волнует такой вопрос. Нормально ли девушке в 20 лет иметь рост 160 см, при этом - вопрос №2054854

весить 60 кг, носить 48 размер одежды? Всегда были комплексы по поводу фигуры, но произошла такая ситуация, после которой мне стало ещё обиднее и больнее на душе. С мамой ехали в поезде, попутчиками оказались девочки моего возраста. Одна из них уже замужем и имеет ребёнка, при этом выше меня ростом и весит 60 кг как и я. Другая тоже была с ребёнком, и сказала что она весила всего 45 кг когда не была беременна. у них размеры одежды меньше моего, у них от 42 до 46, а у меня уже 48. я переживаю, что когда я рожу, у меня будет аж 100 кг. потому что я ещё не рожала, не беременна, а уже такая толстая. Стоит ли мне переживать? Или вполне нормально выгляжу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Могу посмотреть, нужно ваше фото. Пришлите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, какой у Вас должен быть вес знает только Ваш организм. Избыточный вес появляется из-за стрессов, не правильного питания, не правильного режима питья. Судя по тому, что Вы описали у Вас присутствуют все три проблемы сразу. Надо просто заняться этим и все решится. Пишите в личку — поговорим.