Здравствуйте, насколько сильно сглаз может повлиять на сферы жизни и может ли сам по себе пройти. И если сглаз пройдет, последствия тоже уладятся или - вопрос №2054879

останутся также? Я как у разбитого корыта…

Ответы

сглаз сам не пройдет. его нужно снимать по фото. может влиять абсолютно не любые сферы жизни и естественно неблагоприятно влиять
Точно проходит со временем   особенно если вы в него не верите
Доброго дня.   сам сглаз вряд ли пройдёт, но когда он потеряет силу или если снимите всё чудестным образом не восстановиться. после урагана когда он проходит и погода становится пляжной разрушенные дома сами не восстанавливаются так и с негативом убирая негатив (усмиряя ураган)  вы не отстраиваете  сломанное но только останавливаете дальнейшие разрушения.