Здравствуйте,какая то происходит пульсация в носу,а также бывает в височной части. - вопрос №2054893

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, София. Сколько Вам лет? Давно у Вас пульсация? Болит ли при этом голова? Делали ли Вы когда-нибудь МРТ головного мозга с сосудистой программой?
Если хотите, могу проконсультировать более подробно. Потому что по первым симптомам, которые Вы указали, это может быть врожденная опасная для жизни  аномалия сосуда.