Кто может рассказать как поправиться в бедрах при этом остаться стройной в других местах. Меня устраивает мой пресс, руки, но бедра, ноги очень худые. Много раз наблюдала девушек к которых такой же - вопрос №2055312

красивый пресс и талия как у меня, но и ножки есть, а у меня как палки почти. Спасибо.

Ответы

Здравствуй!
Мне помогло одно: я поправилась вся!
И бедра автоматически стали округлыми и ножки немного появились)))
Талия, пресс как были, так и остались, главное поддерживать форму!

Поправиться можно двумя способами, набрать жир, либо нарастить мышцы. Если выбирать первый вариант то, есть вероятность что ноги у вас и не поправятся а талия расползется, либо лишнее отложится еще где-то, где не надо, либо появится целлюлит…  это как играть в лотерею. Оно вам надо..!?
А вот второй вариант куда практичнее. Запишитесь в спорт зал, грамотный тренер подскажет как и какие упражнения делать, чтоб ваши ножки приобрели более округлые и в тоже время спортивные очертания.
Желаю вам удачи )