После удаления зуба болит зуб который рядом,что это - вопрос №2055213

Ответы

Здравствуйте! Это нужен снимок зуба, и с ним к стоматологу. С уважением.
Здравствуйте, возможно остался нерв в десне, и часть нерва, и боль отдает в зуб! Видимо так вырвали! Тем более сейчас, такая медицина, что удивляться нечему! Но тем не менее, обратитесь с этой проблемой еще раз!
Здравствуйте.
Возможно это болит десна, после отхода от укола и удаления зуба-рядом место травмированное.
Если в ближайшие пару дней не пройдет, к тому же врачу, что удалял зуб-подойдите на консультацию/осмотр.
Здоровья вам!
Добрый день)
Может быть нерв
А вообще, может быть когда удаляли, а удаляли по-любому под анастезией, вырвали, анастезия прошла и такого рода осталось болезненое ощущение, которое должно пройти!
А лучше не гадать и идти к стоматологу и спросить :,-Что это такое? Сделайте снимок (бесплатно)!