Здравствуйте дорогие экстрасенсы! Посмотрите пожалуйста, Татьяна (07.03.1986), стоит ли мне менять профессию? Хочу пойти на курсы по визажисту, сама - вопрос №2055657

финансист и работаю по специальности. Стоит ли рискнуть?
3 ответа

Ответы

Доброго дня.
У Вас вскоре предвидятся приятные хлопоты… словно расширение семьи.
Не стоит уходить с прежнего места работы прямо сейчас… У Вас будет возможность, первое время, совмещать оба занятия.
кто не рискует тот… но не в вашем случае… это может стать вашим хобби…
Здравствуйте, может работа и не совсем Вам по душе, но на будущее показывает позитив, если будете развиваться дальше, касаемо курсов, если у Вас есть время совмещать, то сама судьба Вам велит. Удачи Вам