Доброго времени суток всем) Как вы считаете, обязательно ли девушке, чтобы хорошо выглядеть, быть стильной, носить страшно дорогущую брендовую одежду - вопрос №2055800

и обувь? Или по поводу брендов за конские цены — это всё бред? Используя недорогую одежду, обувь, аксессуары по бюджетным ценам, можно ли выглядеть отлично и ничем не отличаться от людей, которые покупают вещи за конские цены?

Лучший ответ по мнению автора

Красота любого человека исходит изнутри, а не снаружи. Как бы Вы не пытались играть по чужим правилам это всегда будет ложью и фальшью. Нужно найти то, от чего именно Вас «прет». Только тогда Вы будете светиться и излучать истинную красоту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга. Если одеть дорогое седло ослу, он разве станет лошадью? Так же и с людьми, если человек умеет правильно подобрать одежду, аксессуары и пр., то даже в бюджетном варианте он будет выглядеть лучше, чем ток кто не имеет ни вкуса, ни меры и в дорогом одеянии.
Стиль — это понимание себя и того, что именно тебе подходит. Можно нацепить на себя все самые дорогие вещи и выглядеть при этом нелепо, как из сельпо. Можно выглядеть хорошо и в недорогой одежде, но само осознание того, что на тебе надета какая-то дорогая вещь, сделает походку увереннее а спину прямее. Можно экономить на майках, каких-то «трендах сезона», джинсовых шортах и тд… А вот сумки, обувь и вещи базового гардероба, желательно выбирать хорошего качества. И это не обязательно должен быть всем известный бренд, но качество материала и пошив вам окупятся долгой ноской и универсальностью. Ну и как же не баловать себя хорошим нижним бельем… это мне кажется святое для женщины ))))
Больше всего мне резануло «ни чем не отличаться от других»… мы все разные, и если вы найдете свой стиль, то эти вопросы цены отпадут сами собой. Удачи вам) Будьте индивидуальностью