Здравствуйте! Что меня ждет в этом году? Дата рождения:1973-03-14 - вопрос №2056179

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
В этом году Вы займетесь личными делами вплотную, будете прислушиваться к советам извне, развивать свою интуицию. Вы выбрали свободу в каком-то отношении, и без постороннего вмешательства создаете себя заново. Поиск истины для Вас главное, и Вам хочется получить какие-то инструменты для оценки истинности. Новые знакомые, новые интересы до конца года будут появляться регулярно. Успехов Вам.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.В этом году у вас  все завертится кувырком… если так можно сказать вот уже с августа месяца  … и встречи и отдых и любовь и расставания… и опять любовь… и работа -мелкие проблемы со здоровьем… простуда  аллергия… все вместе… удачи вам
сложный отношения с мужчиной ждет… проблем.ждет делах жизни … разрыв возможно… дети скорее есть дочка… дама бубен … здоровья надо беречь.проблем вышло… проблемами надо бороться .

поездка ждет это точно карты дорог вышло

ну так вышло…
Здравствуйте. Оля, если вас посмотреть по дате, то могу сказать что не очень четко видно, это может быть от того что на вас есть сглаз, вас лучше посмотреть по фото,
 по дате могу сказать что у вас в финансах улучшение будет, поступление, идет дорога у вас не близкая, в ней идет знакомство с мужчиной, эмоции будут,
 в личном плане не все так радужно,
Если посмотреть по общей картине то судьба вам готовит сюрпризы, ловите удачу за хвост
Здравствуйте.  В работе проблемы, отношения с мужчиной будут не ладится, ссоры частые.Дорога очень важная для вас, долго ждали ее .
С женщиной проблемы часто ругались, наговаривает на вас.Через два месяца будет все налаживаться, разберетесь со всеми проблемами.Жизнь с нового листа .

Здравствуйте. Отношения с мужчиной проблемные, идут карты ухода от прежних отношений, ссоры и Ваше бездействие, вызванное нерешительностью и не ясными перспективами. Будет и что-то скрытое от Вас, что может выбить из колеи. Показан рядом второй мужчина, с которым можете обрести свое счастье.
В деловой сфере идет выбор — новый путь, направление, или смена деятельности. Но он будет очень успешный, идет как удачный шанс реализоваться, показана хорошая прибыль и мужчина-покровитель (спонсор).
Всего доброго!
бумажная волокита будет, но благоприятный исход будет… дальняя поездка будет, принесет много приятных эмоций
Ольга, год благоприятный для вас. Вас ждет что то новое, старое-останется в прошлом. Новое знакомство будет, но также мужчина который будет в прошлом будет напоминать о себе.
Здравствуйте.очень сложные отношения в семье.по всей видимости есть ребенок.переживаете за его судьбу.но разводиться вам нужно.не вижу желания у мужчины который рядом сохранить любовь.да какая уж там любовь.просто чтобы сохранить семью.такое бывает что люди друг друга перестают любить.Он нашел другую.врет, и все это уже не вернуть как раньше.У вас в будущем изменения в жизни.возможно переезд.либо отдых.Скоро поменяется все у вас в жизни.Лучше вам с ребенком по быстрее уйти от этого мужчины и в ближайшее время увас будет новый.Удачи вам
Здравствуйте, перемены на работе и дома.
Отношения с мужчиной, который Вас интересует также будут развиваться.
Финансы могут улучшиться с осени этого года.
Здравствуйте!
Ольга, на первый план выйдут вопросы личного. Мужчина-манипулятор с Вами показан, сложности с ним. Есть вероятность разрыва и новых отношений.
Сильные эмоции, переживания, волнение и метания у Вас.
Осенью поездка видна. Позитивные эмоции, но и опасения.
Семья… Близкий Вам человек нуждается в Вашей поддержке и участии.
Развитие духовное, новые знания, обостренная интуиция —  много внимания Вы захотите уделить своему внутреннему миру, совершенствованию.
С финансами сьабильность, все необходимое будет.
Всех благ!
Доброго времени суток, Ольга!
посмотрела 3 ближ месяца:
август — траты денег и новый поклонник;
сентябрь — будете чувствовать что уж слишком новый влюбленный от Вас зависит и Вас это будет тяготить;
октябрь — основное это какие-то неприятности у подруги;
Отношения
Немного нервозное состояние, накручивание себя по-полной. Будет что-то вроде «работы над ошибками» и попытки реанимировать то, что дало сбой. Сложновато придется.

Работа
Какие-то новости, которые вызовут волну неприязни и недоверия, настороженности. Будете отстаивать что-то свое, причем, делать это как-то необычно, с каким-то креативным подходом, вроде как даже выход из ситуации сможете предложить.

Финансы
Сложно, но своё забираете. Правда, этого своего все равно с трудом хватает на необходимое. Захочется встряски, попробовать себя в чем-то еще, но любые мысли о новом столкнутся с недостатком средств на это. так что пока будет хватать только на необходимое.

Здоровье
В принципе, особых проблем не наблюдается. но, осенью возможно общее обследование и консультирование для профилактики. Так же, будут сбои женских циклов.

Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
сентябрь — борьба с собой и своими инстинктами
октябрь — подъем во всех делах
ноябрь — приятный сюрприз
декабрь — очень много действий, мало результата

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Стабильно, небольшое потрясение на работе, но оно уладится.
Ольга, для Вас этот год был нелегким и далее больших улучшений не будет пока. В личных отношениях неурядицы и очень много переживаний, как будто Вы постоянно крутите одну и ту же пластинку, ничего не меняется. В работе и деньгах с переменным успехом. Не то что плохо, но хотелось бы получше. Немного занижена самооценка или просто навалилась большая усталость, кризисное состояние как бег по кругу без видимых улучшений.