Московская область

вчеар в Бинбанке хотела открыть вклад , но мне предожили продукт - инвестиционное страхование ..описалаи на словах- большой процент и защита от - вопрос №2056230

потери вклада… я мало что понимаю в данном, подписла, внесла деньги… теперь начилталсь в инете что никаких гарантий по проценту и прочее… что посоветуете… могу ли я расторгнуть договор без потерь для себя ( заключила вчера 27.07.16)… или все таки это удачное вложение капитала — сумма вложения — 550000 рублей на три года

Ответы

договор читать надо… кто ж без текста вам подскажет чего дельного-то…