Помогите, уважаемые эксперты! Появились прыщики на ягодицах, как лечить ? - вопрос №2056818

Последние 2 месяца, стали появляться прыщики красные на ягодицах. Девственница, правильно питаюсь, сладкое, жирное, вредное не ем, занимаюсь спортом. В чем причина появления прыщиков в этом месте? Как только уходят, снова новые появляются, следы остаются после. Цикл идет ровно день в день, не сбивается. Купальный сезон, а стыдно купальник одеть. Какой мазью, методы лечения, не таблетки?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Я не вижу у вас гинекологических проблем, которые бы могли вызвать такие проявления. Вам необходимо показаться дерматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что, аноним, Вы готовы ставить опыты на своих ягодицах, пользуясь советами в интернете???
А что мешает зайти в поликлинику к врачу-дерматологу??? И получить рецепт на лекарство, которое Вам реально поможет.