Здравствуйте! Хочу перекраситься в черный цвет, свой цвет русый, но за год я уже два раза красилась в каштановый шоколад, сейчас краска уже смылась и я какого-то рыжего цвета Волосы снова портить - вопрос №2057102

краской не хочется. Возможно ли получить стойкий черный цвет басмой? И как быстро он тоже смоется? Вообще не могу понять, как некоторые девушки постоянно остаются с насыщенным черным цветом. Постоянно красятся и портят волосы или что?

Ответы

Здравствуйте.
Басма-смоется быстро, это растительный краситель, насыщенный цвет даст оттеночный  шампунь.
Так же возможно после окрашивания-применять бальзамы-для сохранения насыщенного цвета волос.
Красоты вам!