Добрый день дорогие эксперты!!! - вопрос №2057469

Какое будущее ждет Константина (12.10.1985) и Юлию (15.09.1987) 5 лет живем вместе, ОТношения хорошие, но предложения не делает, можно ли расчитывать на что то в этом году и что у нас дальше будет? Заранее спасибо

Ответы

Просматривается вероятность, что сделает предложение в конце сентября — начале октября. В будущем просматривается ровная, спокойная семейная жизнь.