что мне с собой сделать чтобы выглядеть моложе мне 31 - вопрос №2057581

Ответы

Можно заняться системой восстановления здоровья. Когда организм восстанавливается, то и возраст биологический уменьшается и вид моложе. Плюс использовать космоцевтику. Она лучше чем обычная косметика. Не забывать о внутреннем состоянии. Оно во многом определяющее и влияет на стрессоустойчивость — одну из причин болезней и плохого внешнего вида.
Здравствуй!
Спортзал, косметология, правильное питание, похудение(если имеется лишний вес), правильно подобранная одежда и мейк ап))