Здравствуйте! Помогите понять, что со мной и насколько это все опасно? 27.07.2016 сдавала кровь и там выявили 6.43 нейтрофилов абс. при норме 6.13, сегодня сдавала повторно анализ в больнице и теперь - вопрос №2058077

нейтрофилов 7.8 при норме 5.8 это абс, а % соотношение 72.3 при норме 72, так же повышены лейкоциты до 10.8 при норме 9. Есть небольшой эритроцитоз до 5.1 норма 4.7, но эритроциты часто повышены у меня последнее время, MCV 77.5 при норме 80, MCH 26.3 при норме 27, так же повышены базофилы абс. до 0.1 при норме 0.07, понижены эозинофилы % до 0.9. Все остальное в норме. Последнее время много нервничаю, есть панические атаки. С 15.07. 2016 легкое покруживание головы, но будто внутри, вокруг меня предметы не плывут. Делала мрт головы-нижняя ретроцеребелярная арахноидальная киста, сказали врожденное. Выпрямление шейного лордоза. УЗИ брюшной полости поставили увеличение печени, ее опущение и наличие взвеси в желчном. Вчера прошла колоноскопию по поводу систематических болей в правом боку все идеально, на данный момент расстройство стула (понос). Анализы сдаю регулярно, за последние 3 месяца это уже наверное раз 4-5 общий анализ крови, всегда все в норме, за исключением повышенных эритроцитов.… еще сдавала кал на скрытую кровь-отрицательно. Может будет иметь значение,1 июня меня прооперировали, удалили доброкачественную опухоль яичника больших размеров. Насколько серьезны изменения в моем последнем анализе? Я очень переживаю, это рак????

Ответы

Вам либо уже здоровьем заняться надо своим, либо продолжать лечиться, но тогда это к врачам в раздел «Медицина». На все Ваши вопросы ответ один — система восстановления здоровья. Ну или врачи.