Вчера... - вопрос №2058328

снился покойный папа который ничего не говорил, просто видела его и все… И любимый который мне звонил, он якобы был на кассе в супермаркете и позвонил и говорит хочу купить спирт в таких маленьких бутылочках они разных видов, а я говорю и мне купи, он сказал ну все давай и положил трубку, а я подумала зачем он мне позвонил чтобы сказать что в супермаркете что то покупает… а потом подумала что правду мне сказали что он скоро объявится
Что означает сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Часто знак отца в снах имеет смысл возвращения к какой-то ситуации, типа «наступить опять на те грабли.» Да и продолжение этому соответствует… звонок коммуникативный символ — получите новости, известие. А вот покупка спиртного, это знак иллюзий и неоправданных надежд. Вполне возможно, что Ваш любимый опять обьявится… но особых перемен ждать не имеет смысла, все может опять пойти по проторенной колее. Единственное, что может изменить ситуацию — ваш аналитический вывод("подумала зачем он мне позвонил чтобы сказать что в супермаркете что то покупает"), т.е. переосмыслив отношения, можно будет что-то изменить.
Всего доброго!