Здравствуйте эксперты,я хочу поступить в медицинский колледж на медсестру,но не совсем уверена стоит ли?правильно ли я направление выбрала(у меня - вопрос №2058629

есть одно образование и это оказалось не моё)Валерия 28.06.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия! Выбранная вами профессия благородна и нужна людям. Это поможет вам стать сильнее и открыть вашу Душу. Профессия выбрана верно. Ничего не бойтесь, дарите людям радость. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅