Челябинская область

Здравствуйте! Вменяют 228 ч4 группа лиц. Возможно ли поменять адвоката бесплатного на платного,если через месяц прении сторон? Будет ли толк? - вопрос №2058688

Ответы

Здравствуйте! Бесплатных адвокатов не бывает. Вы можете заменить того которому оплачивает государство, на любого по своему усмотрению в любое время, даже после оглашения приговора и до вступления его в силу. Будет толк или нет, зависит от сложности дела и опыта адвоката.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!