Республика Татарстан

как востоновить право на квартиру е сли сестра еее продала - вопрос №2058697

Ответы

Здравствуйте! Право на квартиру у сестры прекратилось после отчуждения квартиры в результате купли-продажи. Договор купли-продажи может быть расторгнут по соглашению сторон: продавца и покупателя, или в судебном порядке признанием сделки недействительной. Иск о признании сделки недействительной вправе подать стороны договора, а так же третьи лица, чьи права были нарушены этой сделкой.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!