Добрый день. Меня зовут Ирина, 21/01/1991. Встречаюсь 5 лет с мужчиной , Вячеслав 27/02/1970, отношения ни к чему не приводят. Хотела узнать есть ли перспектива у этих отношений, когда я выйду замуж? - вопрос №2058999

Спасибо за помощь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, перспектив нет, ошибочный выбор уже сделан, и теперь предстоит выпутаться из этого, вы так и будете возвращаться к нему, пока сами не поставите точку.После того как отношения будут закончены, у вас идет знакомство с мужчиной, с которым вы можете построить крепкие, серьезные отношения.Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Перспектива, к сожалению, не самая лучшая: замуж он звать не собирается, а вам это непременно нужно — на этой почве у вас может быть огромный конфликт, который приведёт к разрыву. Вы его не «сломаете»: или придётся довольствоваться такими отношениями, какие они сейчас, или же оставить этого мужчину.