если парень говорит девушке "Ути пути" это что значит? я сказала ему,что улыбаюсь, спросил что за причина, я говорю - ты - вопрос №2059006

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Это иронично-дружеское выражение, имеющее смысл «Ух ты какая ( смелая, храбрая, взрослая и т.д...)» в зависимости от контекста и тона.
Иногда это имеет несколько пренебрежительно-отрицательный смысл не в крайней степени, но чаще первый вариант.
Удачи Вам!