Лечение дисбактериоза - вопрос №2059297

Здравствуйте! Мне назначили лечения дисбактериоза. Сульфасалазин 5 дней, линекс, нарине форте и оме — 2 недели. Только вот я забыла сульфасалазин принимать 5 дней, а потом все остальные таблетки? или сразу всё вместе начинать пить? Подскажите пожалуйста как.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

Скорее всего вам доктор назначил принимать все препараты одновременно.