Здравствуйте ,дата рождения 24.04.70.,Екатеринбург ,7 лет жил в гражданском браке с девушкой ,за это время в делах,работе почти одни неудачи,ребенка родить она не смогла,выкидыши,недавно расстались. - вопрос №2059714

В чем могла быть причина?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы предоставили слишком мало информации! Нужны данные девушки и, желательно, фотографии обоих! Конечно, похоже на сглаз, но утверждать без диагностики не берусь...
Счастья Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Алексей, скорее всего идет несоответствие на энергетическом уровне, то что вы так долго были вместе и ситуация, которую Вы описываете, говорит только об одном и Вам и Вашей девушке эти неудачные отношения были даны в виде отработки какой-то кармической цели или задачи. Задача отработана, точка в отношениях поставлена, пора отпустить друга для налаживания прочных любовно-семейных отношений с другими кармическими партнерами. Успокойтесь и смело идите вперед навстречу новой любви и удачам. Задача каждого живого существа на этой планете жить в гармонии и быть счастливым. Удачи и успехов Вам!

Здравствуйте.

Одним словом — если говорить- то карма.

т.е. случайно ничего не происходит,

 а вариантов много,

 например если  по карме ( или по судьбе)-  благочестивое потомство, то оно может быть зачато в благочестивом браке… иначе  ребенок получает комбинацию незаконнорожденного,

что касается   проблем в делах, то причины нужно искать в своем характере-это уныние, печаль,  критика других,  и т… д.

ну и конечно не мешало бы смотреть девушку что у нее по судьбе.

Действительно  в энергетике женщины есть место и процветанию мужа.

почему  в прошлые времена  девственность имела большое значение, потому что  девушка  является носителем  энергии рода. и эта энергия должна идти на процветание семьи. каждый партнер забирает 50% этой энергии...

и т.д и т.п