Есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №2059732

Здравствуйте. Будем ли мы еще вместе? Какие чувства он испытывает ко мне? Я Анастасия 10.09.1988. Он — Александр — 22.12.1995изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ВЫсокая совместимость, родство душ, взаимность  всё это есть между вами, но ситуация момента не благоприятна, в вашем информационном поле не видно вас вместе, но будущее многовариантно и возможно, перемены будут.Сейчас карта Старший Арканов — Повешенный -перемен нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вмолодой человек вас обожает, вместе ещё будете, но дайте ему немного времени, давать на него сейчас не нужно, пока к сёр езным отношеням не готов, к концу года да
Здравствуйте.будущее несомненно есть.он влюблён.
Здравствуйте, между вами есть третье лицо, возобновление отношений проблематично…