здравствуйте, эксперты! Я Юлия 17.08.1984 занимаюсь ведением бизнеса через интернет (сетевой маркетинг - продажи) - будет ли он мне приносить хороший доход? - вопрос №2060154

Ответы

Здравствуйте, да будет уже осенью вы будете не плохо зарабатывать. Всех вам благ
Здравствуйте, будет стабильность с незначительными переливами.
Здравствуйте! Да, возможно. Это вам подходит, с косметикой, с какими-то средствами ухода, ориентированное больше на женщин. С уважением.